Павел Сметанин

Можно ли в женщине убить желание очаровывать и вдохновлять мужчину?

Сергей Елькин

да легко) одним словом..)

Светлана Воронина

можно если женщину убить (((

Катенька Петрова

Можно, только зачем?

Юрий Жабров

еще как можно.. . нужно очень постараться.. . знать природу и психологию женщин.... а это приходит с годами

Андрей Денисов

Если говорить женщине что она страшная и не красивая, то в конце концов человек начнет верить в это. И отпадет желание быть и любимой и желанной