Инга Хоюр-Оол

Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина? она спрашивает че ты меня избегаешь?

Я тебя не избегаю. Я тебя дозирую

Природа щедро одарила ее красотой.... На этом подарки закончились.

Андрей Новиков

Да какой закон, так можно брать.

Сергей

Желание женщины - это закон только для аленей, подкаблучников и баборабов.
Если же вы мужчина, то ваши задачи, цели, планы и стремления - вот законы.
И если женщина их не принимает, то какой смысл в такой женщине?
Цените свое будущее, а не чужие карманы, увядающую кожу и склады с косметикой.