Сергей Масленников

Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья?

Уколов Константин

Кто же на женские желания жаловаться то будет? 🙂

Артур Ооо

Щас засну

Екатерина Кляшторная

любой закон состоит из статей! это вам каждый юрист подтвердит)))

Файзулла Асадулла

Зачем эти старые квновские шуточки?

Ка
Карина

иди нахрен

Алексей Перелетов

потому что у мужчины всегда стояк

Ан
Анна

Потому что бабы уже в край обубнели со своим понятием о том, что они царицы

Геннадий Савченков

Выйди замуж в дагестане и ты не повериш но я те отвечаю там желание женщины убежать нах*й подальше а желание мужчины закон ( не у всех просто сраные стериотипы)

Таня

Если будет по другому, то ни к чему хорошему это не приведёт
В Ираке хотят разрешить брак с детьми до девяти летЗакон также устанавливает полное повиновение жены сексуальным запросам мужа, исключая понятие изнасилования супруги.