Наталья Корнеева

Старая КВН-овская шутка :. Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - это статья ?

Денис Евд

Вполне можно прийти к консенсусу...

Ирина Мышак

Потому что желание мужчины не всегда совпадает с его возможностями

Менянезавут Самаприхожу

А вы видели мужчину, который ВДРУГ захотел бы честно работать и не лезть к девушке в трусы до свадьбы и потом не изменять ей? Потому, что мужики козлы а козлам место на привязи.