Сердар

Дорогие женщины и девушки.. . способна ли безграмотная и некультурная речь мужчины убить в вас все желание?)))

как приятно читать ответы!! ! Значит, не одна я такая))))

Владимир Крикунов

Реально: -) услышишь некоторых, все - даже дружить не хочешь: -)

Алёна Андрющенко

Вообще-то, поубавит пыл, да)))

Павлихин

Как-то раз так и было...

Анна Туралина

А с женщинами ещё хуже. Только хотел ей вдуть, а она заговорила. Упал у меня и не встаёт больше. Женщине проще...

Марта Зайцева

Сильно культурных тоже не люблю.))

Юляша Чернецова

Просто неприлично и говорить об этом, но это истинная правда!

Михаил Орлофф

Я с таким даже общаться не буду.

Адиль Саалиевич

способна... пусть уж лучъшы сопит и стонет как раненый суслик...