Тарас Никандров

Есль ли жизнь после смерти? если знаете, напишите реальные истории

Роман Петухов

только у тех кто примирился со Христом с его учением т к жизнь у Христа а его учение трезвое даже на причастии Я жил в пьянстве и умер для пьянства и воскрес для трезвой жизни и живу 15 лет

Юлия Кадова

Знаю. Нету. Потому и историй нет.

Иван

Я лег спать, и мне приснился сон. Я иду по длинному сырому коридору, рядом идут солдаты, в какойто момент я чувствую, что моя голова онемела и понимаю, что меня застрелили и нужно упасть и притвориться мертвым, чтобы не получить добавки. Я лежал на полу с полуоткрытыми глазами, и смотрел на солдатские сапоги. Люди чтото говорили, я понимал слова, но не мог понять значения... странное ощущение.... потом я проснулся.
Вот думаю может я был кем-то, потом меня приговорили и расстреляли. Уж очень всё реально было.

Дашка Беляшина

Живу 3-й год.

Сергей Масляев

Реальные? )))))))))))))))))))))))) После смерти? )))))))))))))))))))))))))))))) Тебе в шоу битва экстарсексов ))))))))))))))))))))))))

Игорь Гоцман

Книга Раймонда Моуди - Жизнь после жизни

Исследование феномена продолжения жизни
после смерти тела.

Исследования, подобные тем, о которых рассказывается в
книге д-ра Моуди, дают нам возможность узнать много нового и
подтверждают то, чему нас учили в течение двух тысячелетий -
что есть жизнь после смерти. Несмотря на то, что сам автор не
претендует на исследование собственно смерти, из его материалов
очевидно, что умирающие пациенты продолжают отчетливо
осознавать то, что происходит вокруг них и после того, как их
считают клинически мертвыми. Все это в большой степени
соответствует моим собственным исследованиям сообщений
пациентов, которые умерли и затем были возвращены к жизни. Эти
сообщения были совершенно неожиданными и часто приводили в
изумление искушенных, известных и безусловно компетентных
врачей...

Алексей Анищенко

Если для Вас Библия - реальная книга, то в ней описывается несколько случаев воскресения. Один из самых известных, когда Иисус воскресил Лазаря. Но ни в одном из случаев не говорится, что умершие где-то побывали, где-то полетали, что-то видели. Вполне конкретны библейские слова о том, что после смерти человек просто перестает существовать. Надеюсь, что Вы не думаете, будто Бог забыл описать состояние человека после смерти или специально скрыл это от людей.

И*
Ирина *****

http://www.modernlib.ru/books/moudi_raymond/zhizn_posle_zhizni/read_1/

Есть еще немало научных исследований подтверждающих жизнь души после смерти тела. Также еще бы порекомендовал книгу Петра Калиновского "Переход" неплохо написана.

Владимир Кувалдин

Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит :когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть- это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью "исчезают все помышления " человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Ромчик Королёв

Вопрос внутренне противоречив. Слово "смерть" по прямому смыслу, т. е. по определению, означает "отсутствие жизни". Поэтому спрашивать "есть ли жизнь, когда отсутствует жизнь" - не имеет смысла. Если ты под словом "смерть" имеешь в виду не то, что сказано в словаре, тогда жизнь после смерти может быть - но тогда это была не смерть, а что-то другое. А если это была все-таки смерть, то о какой еще жизни можно спрашивать после нее?

Джоли Drakon

в момент смерти тела, Душа выходит из тела в полном сознании и понимании своего я, но уже вне тела, Душа всё видит, всё слышит и всё понимает как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что телесная жизнь на земле в теле человека закончилась!

Дмитрий Головкин

Все голые и серые, но никому нет дела ни до своей, ни до чужой наготы. Царит Ужас от происходящего и отсутствия убежища. Только заветные слова = спасение

Александр Нартиков

Как вам живой человек может рассказать истории после смерти?

Лена Дмитренко

О!!!! Я был римским императором.... А потом Королем Франции.... Вот так. ! А вообще королей не напасешься на всех реинкарнированных

Надежда Соколова

Да нет наверное.. . Но зато я точно знаю, что в раю есть бар. Если что-то пойдет не так, встретимся там, угощаю.

Юлия

я в прошлой жизни был мишуткой. отвечаю

Александр Логунов

Нету. Ты что, деточка?

Екатерина Сутенкова

Хули ты ноешь жизнь после смерти есть. Можешь проверить.