Наталья Демченко

нужна помощь что нужно для перелета в Душанбе с Алматы

Я ГРАЖДАНКА РОССИИ ПРОЖИВАЮ В КАЗАХСТАНЕ В ОКТЯБРЕ СДАЛА НА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО УЖЕ ЕСТЬ БИЛЕТЫ НА ФЕВРАЛЬ В ДУШАНБЕ ЕСТЬ ВКЛАДЫШ О ПРОПИСКИ И КВИТОК НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ТЕПЕРЬ ЛЕТЕТЬ

проблема в том что вид на жительство нет сдала только первый раз.

Ирина Чернюх

А в чем, собственно, проблема? Паспорт есть, ВНЖ есть, вкладыш о регистрации, билеты на февраль. В чем проблема-то? Не выходит самолетом - двигайте ЖД транспортом