Николай Кирчев

Что нужно для перелета в Германию?

Приветствую всех!
Ребят я тут озадачился поездкой в Германию
Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать ( какие документы)
И такой вопрос ... может кто был в Германии
Какой лучше город выбрать ( может тур какой)
Какой отель? Как его правильно выбрать? Ну и по ценам если не затруднит подсказать
Есть желание в декабре туда слетать ( а может и на поезде не знаю пока )

2 взрослых один ребенок

Дмитрий Фатеев

желание ребенка понятно. А вот что взрослые думают по поводу поездки в Германию? Ребенок, спроси у родителей, что нужно для перелета в Германию

Бе
Беленькая

Для перелета в Германию нужен загранпаспорт и шенгенская виза, авиабилет само собой) если хотите взять тур, то обратитесь в турагентство, там вам все подскажут по городам и отелям.

Евгения Богданова

По перелетам, самый дешевый перелет - Берлин (Тегель) . Там 2 аэропорта. Можете прилететь, например, в Берлин, 2 дня покататься на автобусе № 100 (он заменит туристический) , вылезая на основный остановках - Рейхстаг, Берлинский Собор и тд (что понравится) , Из Берлина легко можно переехать в Дрезден (850 рублей автобус- 3 часа ) и там погулять дня 3-4. ..Я б с ребенком махнула бы в Бремен ( но сама еще туда не доехала, поэтому ничем помочь не могу) . Куча вариантов. Не бойтесь - вперед !!!Цены и запросы у всех разные- тут уж сами смотрите.