Надежда Буравцова

как можно у дома поставить гараж? Что для этого надо?

Ре
Регина

вроде не блондинка.... можно подумать что тебе в частном секторе может кто-то запретить!

Ол
Оля

быть инвалидом

Наталья Пескова

Свой кусок земли или согласие соседей.

Елена Морозова

Главное : не лохануться с правом собственности на землю. А то придётся потом сносить!

Ольга Серебряникова

Надо совсем немного: документ на право пользования участком земли (собственность, аренда, бессрочное пользование - неважно) и разрешение администрации района на строительство (установку) гаража на этом участке.. .
:-))