Валерий Зимин

Поставить гараж во дворе.

У нас во дворе более 10 гаражей. Место много не занимаю, стоят между пешеходным дорожками в кустиках. Всем нравится. Там ещё место есть, можно ли туда свой гараж тыкнуть сразу или же надо где-то документы оформить на установление гаража в дворовой территории??

Нет, гаражи разных людей разных домов. Они не в кооперативе.

Виктория Ч

У нас сейчас это активно сносят.
Земля во дворе принадлежит всем жителям дома (Вводный закон) , но выделить кусок нельзя - по первой жалобе любого жителя дома снесут за счет настроившего.

Марьяна

Документы.
Но вроде их запретили же! !
И нельзя ставить, если ты не льготник или не блатной какой

Татьяна Харламова

Поставь пенал-укрытие.

Екатерина Турчанина

это скорее всего гаражный кооператив, найдите их председателя и поговорите с ним.

Александр Гринвальд

Ставить не разрешат, а те что стоят в кустиках, до первой проверки архитектором или мэром города .Наложат штраф и заставят убрать.