Риита Радикова

Как лучше поставить дверь в гараже?

Дело в том что петли все сломались и железо там толстое новые петли ставить трудно, в прниципе чтобы она открывалась не нужно вобще. Как бы так сделать чтобы дверь стояла крепко и надежно на одном месте?

Была бы возможность давно бы сварил

Нина Котахова

заварить все к чертовой матери

Lilian Stratulat

Спилить все болгаркой, наварить по новому.

Екатерина Петрова

4 болтать в торце засверли

Елена

Найти людей у которых есть сварка. Я не думаю что в гаражах её нет. А если не обнаружилась, то обратится к сантехникам напрямую ( мимо конторы) . Она у них есть.