Владислав Плиско

над входной дверью антресоль в ней провода, можно ли срезать двери антресоли на 10 см? что бы поставить туда новую дверь

Провода идут, телевизионные, интернет, телефон, провода в антресоли над входной двери, при входе в квартиру, проводка идет всего дома. вот и вопрос не будет ли жэк или еще кто против что я подрежу двери антресоли над своей квартирой, не повредив проводку которая в нутри короба.

Алексей Шивыдкин

Можно сделать всё что угодно. Но надо сначала определить, что это за провода.

Светлана Мариськина

Можно, срезай, разрешаю.