Евгений

хочу установить входную дверь но не могу так как соседи поставили (давно) свою дверь и заняли 7 см моего косяка. устана

Дархан

Пригласите замерщика, он всё посмотрит и разрулит.. . Всегда есть выход..

Karisha Akopyan

можно расширить вашпроем в другую сторону

Yulia Гафина

Есть двери без обналички, точно в проем, потом самому можно огулять под стены и т. д.

Юлия Кошелева

Ситуация не совсем понятна, как я понимаю, если бы Вы первыми установили дверь, то теперешняя Ваша проблема была бы у них. Договоритесь с соседями переустановите сразу обе двери чтобы все вместилось