Ан
Аня

Хочу заняться продажей входных и межкомнатных дверей, но не ...

но не хочу открывать магазин, т. к. очень много денег нужно на покупку дверей для выставочного зала. Как быть в такой ситуации. Будут ли люди покупать двери, если открыть интернет магазин? Я бы не рискнул оплатить дверь, которую видел только на картинке. Опыт есть. Как правило картинка и реальность - это вообще разные вещи.

Елена Пустовалова

по мере того как будут производится двери, будит наполнятся сайт фотками этих дверей в разных ракурсах, также на сайте есть возможность показать, как эти двери делаются, ну а чем больше картинок, тем больше желающих придти и пощупать, ну а если цех гденить ещё на отшибе, то если пришли посмотреть, дверь купят обязательно, не зряж тащились в такую даль)) )

ааааа, дак тут хотят просто банчить, конешно интернет это лучший выход, но максимальная прибыль всегда у производителя, а не у перекупщиков