Александр Зверев

Хочу заняться продажей б/у мебели.

Искал инфу в инете, натыкаюсь на комис-ку, но товар для продажи хочу скупать сам. как это дело вообще оформляется. подскажите кто знает.

Alekc Murahow

давай мы тебе свою мебель сдадим) я спальный гарнитур белый хочу продать) а то кровать занимает пол спальни (
оформляй ИП. и занимайся. склад нужен.

Серега Казак

Продам!
На сайтах много мебели от собственников. Сама смотрела, т. к. продаю свою.

Ол
Ольга

Оформление (организация фирмы) нужна для того, чтобы не было проблем с налоговой, когда будешь продавать мебель с наценкой.
А покупать и складировать мебель никто и так не запрещает.