Анастасия Рыбачук

Помогите! Я хочу заняться продажей через интернет детских вещей.

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста как можно начать бизнес через интернет?

Светлана Яганина

смотрите что лучше покупают, купите его или узнайте где заказать можно будет для перепродажи. сделайте объявления на форумах или в соцсетях, среди заинтересованных знакомых, только не в виде спама, а фидбека с покупателями.

Наташа Кириллова

Если уже есть сайт (можно создать в UCOZ бесплатно) , ставьте его на запрос (пример: детские вещи, купить детские вещи и тд) . И тд. Это длительный процесс, но начинать надо прям сейчас. Внизу дам ссылку как сам поднялся на сухофруктах )))

Елена Бонопарт

арендуете интернет магазин, выставляете фото товаров которые хотите продавать, запускаете контекстную рекламу и смотрите покроет ли 100 посетителей (из которых будет 1 покупатель) затраты на все это.