Анна Адылова

А у вас машина во дворе ночует или в гараже.

под открытым небом

Дм
Дмитрий

На дворовой стоянке...после тяжёлых и продолжительных боёв за парковочное место мы одержали эту победу и уже её не упустим!

Анютка Крошка

у нас гаражи все снесли давно в Санкт Петербурге

Наталья Воронова

Во дворе. У нас нет поблизости стоянок и тем более, гаражей.

Татьяна Дедяева

Под окном ( ежели повезет) , гараж - это роскошь, в Москве, тока для бохатых и избранных.

Марина Броило

одна в гараже другая на стоянке

Ви
Виктория

в гараже

Олег Ткаченко

гараж нынче дорогое удовольствие, глядишь - к пенсии накопим.. . на улице стоит, родная)))

Nastya Nastya

Гаражей у нас мало, несколько штук всего, еще с советских времен, видать, остались. И места под новые гаражи нет. Так же и до ближайшей парковки чесать довольно далеко. Ночует под открытым небом.

Анна Романова Ширшова

Во дворе. Уже поплатился за это жирной царапиной по всей бочине. Кто-то толи ножом, толи гвоздем прошелся. Гореть ему в аду!

Юрчик Никитин

Возможно, на складе лома на металлургическом заводе

Олег

во дворе под деревом, потому вся в листьях...и какули птичьи вечно оттираю))

Hamroyev Bekzod

В гараже, который находится рядом с домом.

Юрий Поддубный

В гараже.15 минут ходьбы

Елизавета Фролова

А ты любую машину за пять минут без ключей заводишь?

Бек Пашаходжаев

во дворе скоро в гараж подёт

С)
Светлана ))

во дворе, под открытым небом.

Михаил Прянишников

во дворе.. рядом с домом нет гаражей.

Павел

во дворе