Юлия Юлия

Подскажите пожалуйска как правильно сделать проводки???

1.Поступил мягкий инвентарь на склад 24 000 руб. Произведена оплата за мягкий инвентарь по счету 24 000 руб. Выдан мягкий инвентарь в эксплуатацию 24 000 руб. Списан мягкий инвентарь пришедший в негодность по истечении срока его эксплуатации на основании акта о списании мягкого инвентвря (ф. 0504143) 24 000 руб.
2. Списано израсходованное топливо на основании путевых листов 12250 руб.
Нужно обосновать почему использовали тот или иной счет. Спасибо всем кто поможет.

Александр Winston

Солнце, а работать тоже по подсказке будешь? Учи счета сейчас, пока еще не поздно! И главное понять, как все разносится, чтобы при составлении баланса все было в "ажуре"!