Наташа Жирук

Афганцы тебя накормят напоят чаем, а когда ты отвернешься стрельнуть тебе в спину это правда?

Катюфка! Любимая

При желании могут и не только афганцы, могут американцы и русские полицейские поскольку у них оружие есть

И*
Иван *скарабей* Жучков

А они тебя звали на чай? Ты зачем к ним ворвался, оккупант фуев??

Дмитрий Иванов

Dumaiu i oni ne vse odinacovie,da i ect im camim nechego.

Сергей Курченко

наверно не правда не напоють оне чаем если задумали чево худое

Лера

Слышал, что даже кровников в дом пускаю переночевать, накормят, дают время уйти, а потом убивают. Путника на улице не оставят.