Ма
Мария

Не открываются никакие файлы.

Не открываются файлы exe типа. Когда открываю предлагают выбрать программу для запуска. Но когда запускаю от Им. Администратора, то все пашет. Что делать то?? ? иногда когда открываешь от администратора всё зависает. Помогите как устранить. (win 7 у меня)

Яна Нарбекова

У тебя вирусняк скорее всего Джефо или модернизированый. Прогони на вирусы, желательно не из под системы .А с лайв диска

Darina Cocaine

Win 7? норм винда просто посмори может переустонови ос или рест почит=сти