Александр Горский

EXCEL файл не открывается!!!

Помогите пожалуйста!!!!Файл ексель быть создан в майкрософт офисе 12 как книга ексель 97-2003. Потом пробую его открыть оно не открывает его а пишет: действительный формат файла отличается от указываемого его расширением имени файла....нажимаю да оно выдаёт какието иероглифи....иногда предлогает выбрать кодировку - ну там кирилица и т. п. Перепробовал всё!!! Плыз, помогите открыть этот фай!! !

Вот он, я его залил http://files.mail.ru/8FEV61 Если получится открыть - пересохраните его както в нескольких вариантах пожалуйста!! !Там таблица....Зараннее спасибо!!! ЖДУ помощи!!!!

Shambet Tookeev

мб версия другая - делалась на одной а включаешь на другой .
2003,2007,2010 например

Саша Белый

Товарищ бы сразу помог, но он сейчас наверное спит уже, а так он отличный специалист в экселе

Иван Зюканов

215 кб - это большой текст
К сожалению помочь не могу .
Ореn Office, Google, 2003 и 20007 не смогли открыть файл