Анатолий Прокофьев

Почему не работает дисковод?

Не работает дисковод на ноутбуке, вставляешь диск, диск начинает крутить, но потом всё останавливается и тишина, в настройках проверила, устройство работает "нормально", что это? Срочно нужно нарезать диск, но вот она проблема. Помогите!!!

Ни один диск не читает.

Оксана Бажанова

видимо что-то случилось... .

попробуйте другой диск, может получится, если нет, то что-то с дисководом. но практика показывает, что если на ноутбуке дисковод дохнет, это навсегда.

Johnny

Может диск фуфло?

Ир
Ирина

Скорее всего диск испорчен, причин может быть десятки, лучше попробовать с новым.

Владимир Андрианов

Другой диск вставь

Светлана Щипкова

С вероятностью 80 процентов сдох дисковод. Китайские приводы на ноутах, прожившие больше года, работают в долг.