Александр Сёмин

можно ли играть в ворлд оф варкрафт бесплатно?

хочю сыграть в ворлд оф варкрафт но за нее надо платить 15$. Можно играть в нее бесплатно?

Наталья Александрова

Да, можно. На пиратских серверах. Контент не самый свежий, но подойдет. Кстати, 3.3.5а, по мне, самая лучшая версия. Ссылка на список серверов

Маргарита Чибисова

Нет, т. к это игра онлпйн.

Нинуля Нина

Бог ты мой, а в него че, еще и платно играют? Даже не знал.. . У нас народ всю жизнь бесплатно играет.
А за что платить-то, если не секрет?