Ви
Виталий

кто нибудь играет на usb модеме мтс в ворлд оф варкрафт? это ваще реально? это ваще реально?

Ирина Коржнева

когда свой кабельный оключили а до раздачи гладов был час ) поверь последние 20 рейта до 2800 ) мы взяли ) небольшие лаги ну а так норм ) ток бегай где людей по менее )

ОК
Ольга Калинина

Играют. Реально. В топ-ги никогда не будете из-за случайных лагов. Лучше идти ДДшером или танком для PvE (исчезновение танка со связи, если танк хороший, обычно минуту-две не замечают)

Тихий Ужас

лучше забей на комп и займись спортом, особенно забей на ммо

В*
Валерия *******

если ёта то можно.. .
все остальное шлак

Даша Кузнецова

нерально луше по кабелю