Юлия Кашина

играть в Battalfield 3 по usb модему мтс, реально ли это?

всем привет! у меня модем мтс 1мб держит стабильно, когдаю качаю фильмы например, то скорость поднимается от 1мб до 7мб б, могу ли я с таким модемам играть в Battalfield 3 онлайл?

Алтын Касымбеков

У усб модемов пинг не сильно стабилен. Будешь очень сильно лагать, ибо в шутерах нужно стабильное соединение с интернетом.

Настька Аржанухина

Если у вас не менее 300кб/с, то хватит 😉