Кошк@ Рёв@

Нужна прога, которая автоматически включает комп, если он случайно выключился.

если отключилось на время электричество или маленький ребенок выключил и т. п.
В БИОСе есть такая настройка? Имею ввиду не по времени, а именно чтобы комп был ВСЕГДА включен

Slavon Slavon

Что значит случайно выключился? Так не бывает! Поставьте в настройках НИКОГДА - НИКОГДА!!!!

Ольга Ширяева

ИБП -- поставьте! (источник бесперебойного питания)!