Т. A.

Как выключить автоматический двойной клик мыши?

Почему то, компьютер сам два раза кликает на папках, иногда, когда я их слишком часто открываю. Как мне выключить это функцию автоматического двойного клика?

Вл
Владимир

Допустим найдешь как, ежели погуглиш и что будешь делать с таким компом? Перейди на тачпэд!

Анастасия Пивоварова

Панель управления -> Мышь

Роман Афанасьев

может кнопка западает? :))

Оля

В настройках панели управления, где про мышь пишут. Смотри там всё есть