Larisa Maslennikova

У меня непропорциональна правая часть лица ((К кому обратиться?

В общем.. . левая и правая части лица какието абсолютно разные.. .
По этому стараюсь фотографироваться слева.. .
на правой даже мимика хуже.. .
к какому врачу обратиться?
и еще. . никто не знает что это может быть и можно ли исправить.. .
такое случилось после того как мне удаляли кисту.. .
удаляли через рот и именно через правую сторону...

говорю же.. . не от природы.. .
стала замечать после операции.. .
мимика на правой части хуже даже

именно там где губы какойто непорядок...

Виктория Иванова

Это очень частое явление. Чисто физиогномически это имеет смысл в гармоничности или не гармоничности (двойственности) личности. Изменению эта ассиметрия не подлежит.

Ульяна

Скорее всего повреждены нервные окончания, если это и возможно, то будет стоить очень дорого и нужно будет найти спеца мирового класса)