Mint Wind

У меня непропорциональное лицо? О_о

Шариков

симпатичное лицо.и в правду не стоит зацикливаться на ерунде.глаза красивые.я бы изменила прическу.либо чуть отрастить либо наоборот подкоротить.

Рустам

гыгы..вот ту херню што у тебя под носом сбрей..лучше будет:))

Александр

Всё ок чувак, тебе просто показалось.

Ел
Елена

у человека лицо пропорциональное становится только перед смертью когда его готовят к уходу а так у всех лица не пропорциональные

Ни
Ника

Забей на пропорции. Всё нормально. Молодость это такой недостаток, который проходит с годами...

Ал
Алексей

лучше-б тебе "ИНТЕРЕСНО СТАЛО" уроки, спорт, активная жизнь, а не сидение у ящика и троллиньг....Тощее бледное чмошное замурзанное чудо....

Руслан

это нормально.у всех людей лица не пропорциональны,по крайней мере у живых)))

Pr
Prombitservisnn

Ты просто дрищ худои, подкачаися шею укрепи, "будь мужиком б...ть" Кушай кашу и все будет пропорционально.

St
Stas

Ты прямо как девушка, в плане того что слишком много значения придаёшь своей внешности.

Яна

Ты девочка что ли? Пиз...ц моложежь пошла...мальчики как телки ноют..не боись,в армию пойдешь тебя там и с кривой рожей выипут.

Ан
Антон

ну не урод же, знчт - пропорциональное.
меньше в зеркало глядись, здоровее будешь.

Ан
Анна

Плечи узкие голова большая....где то это видел....ЭЭЭ....Дмитрий Анатольевич разлогиньтесь!!!

Носир

И пострегись и побрейся бльо, и улибальник улыбни! 🙂 И кепку серую напяль 🙂

Неизвестно

Да, такое же непропорциональное как у твоей сестры)

Ма
Мария

Попробуй волоса подлиньше отрастить.