Nata D

Непропорциональное тело. Тоненькие ноги.

У меня непропорциональное тело. Ноги тонкие как спички, а торс атлетический. пытался качать, но толком ничего не вышло. я парень и мне 19 лет. думаю надо обследоваться у врача, но вопрос у какого? еще думал что ем мало, но жир откладывается не в ногах, а в животе. как быть? может кто сталкивался с такой проблемой?

Aлексей Жуков

Тренируй в первую очередь желудок на то чтобы больше пищи вмещалось. Попробуй кушать много углеводно-белковой пищи (это основа набора веса), купи велик-гоняй как можно чаще на нем, делай упражнения на икроножные мышцы, и не забудь принимать рыбий жир. Если через 4-6 мес не будет изменений, тогда иди к врачу.

Людмила Антонова

в приседе доберись до веса 170 кг будут ноги.