Сергей Овчеренко

Если у девушки широченные плечи, из которых растут тоненькие ручки. . Подкачать ручки? ..Как-то непропорционально!

Что посоветуете? Очень нужен совет

Сзади некрасиво. . Плохие пропорции. . Из широких плеч висят тощие руки.

На
Наталья

подкачать грудь

и всем станет пох на остальное )

Anton Mironov

Скинь мне свою фотку, поверь я оценку поставлю тебе по правде и скажу красивая ты или нет, врать безсмысленно, тем более у тебя просто комплекс.