Сергей Андриенко

Можно ли как нибудь разширить плечи девушке? Подкачать или что нибудь другое. У меня они узкие, хочу пошире (((

Памповая Птица

Работа на ротаторы плеча (найдите в Сети упражнения) , они укрепят ротаторы и подготовят их к работе на дельты. Раза два в неделю маленькими весами, от 15 до 40 повторений в каждом подходе. Вам тут и гантели не понадобятся, подойдут бутылки с водой.

И ПОСЛЕ хотя бы 3 месяцев работы с ротаторами добавляете упражнения на дельтовидные мышцы, но ни в коем случае не жимы из-за головы (они очень травмоопасны! ) , а (после хорошей разминки) разводки гантелей в стороны -и чуть вперед (не выше уровня груди поднимаем гантели) . От 9-до 15 повторений в подходе. Также упражнения "пулловер" можно делать.

Также можно взять тренера (тренершу) в зале и объяснить ему проблему.

Ляля Иванова

Займись плаваньем.

Олька Бурова

ну махи например с гантелями

Любовь Побат

У многих девушек плечи узкие и так должно быть .Широкие плечи это для мужиков.

Евгений Чукуров

турник . брусья . отлично расширяют ребра . если расширяется ребра то и плечи . оджимания . но все же расширить какое либо часть тела нужно 2 года а то и больше . у вас уже кости срослись и укрепились по этому будет сложно

Виктория Мищенко

Можно как нибудь разширить девушке?])))

Вовчик Хакер

Отжимайся от пола, подтягивайся на турнике.
(У меня плечи широкие сама так делаю)

Мария Атанова

ходи на руках.