bi
biach007

Хочу набрать немного и подкачаться

Мне 18, рост 180, вес 67 килограмм. Качаюсь год, в начале месяц пил протеин, потом перестал. Спустя год мышцы не растут и веса тоже. Что делать?
И еще подскажите программу, а то весь год делал че хотел ( че шло то и делал)

Елена Александровна

Ну, а что хочешь от своих занятий, раз у тебя нет представлений даже об основах бодибилдинга- не о питании, не о восстановлении, ни о самих тренировках. Что такое тренировочный дневник ты видать вообще не в курсе. И о каких результатах можно говорить когда занимаешся без системно? Программ на просторах интернета много- набери в запроснике- программы для начинающих бодибилдеров, найдешь много интересного.
Да и год ты не качался, а занимался ерундой.

Вадим Леонтьев

Значит ты должен хавать метан и дрочить — предплечье важная штука

Ренат

Сладкое непоможет вообще, неслушай его. Ешь минимум по 140 гр белка в день (это для твоего веса всамый раз). И мышцы начнут рости. Ну или купи себе Гейнер и все )