Nastyonka Danilova

Пишу диплом на условную тему "Мимика лжи", не могу найти достойный материал, после праздников голова не варит!

Помогите, пожалуйста!
Нужно примерное содержание и вообще откуда взять интересный и неизбитый материал.
Вдруг кто-то писал на эту тему и мне поможет)

ОК
Оксана Ковригина

О печатном материале не знаю. Но мне очень нравится сериал "Солги мне". Это сериал как раз о
мимике лжи. В интернете просмотрела весь выпуск. Могу дать ссылку