Ал
Алена

Необходим апомощь. Пишу диплом; не могу обозначить проблемы... тема "Департаментализация

пояснении департаментализаци: "направлениями ее деятельности, формирование структурных подразделений, задачей которых является решение определенного круга проблем, имеющих самостоятельное значение и играющих важную роль в деятельности организации...

Бахманёр Талипжанов

вы в актуальность вписать собрались?