Елена

Как понять врёт человек или нет

ДА
Дмирий Афоничкин

читайте умные книжки

Юл
Юлия

нутром чувствовать надо.

Рустам Качинкин

По глазам можно понять.. если человек не смотрит тебе в глаза к примеру, или там отводит вверх-вниз.. по мимике его в общем, по губам и т. д.))

Сюлейман

Критический анализ. Практический опыт.

Машенька Лютенко

Для этого надо уметь слышать самого себя...

Даша Богданова

Поднимает глаза вправо и вверх а при разговоре троггает губы. Но одной невербалики обычно бывает маловато. попытайся подловить на нестыковках и нарушении формальной логики.