Jourando Di Vix

Что делать если подруга врёт что она видит приведений? И говорит что она не врёт!!!?

Галина Смирнова

Фантазёрка ваша подруга, выдаёт желаемое за действительное, но врать всё равно не хорошо. Можно её проучить. Её же оружием, например наврать ей какую нибудь историю, и вставить в эту историю события и сюжеты, которыми она дорожит (люди, отношения) , а когда она узнает, что эта было ложь с невозмутимым видом ответить -с тебя пример беру -ты для меня как подруга -авторитет!

Игорь Арзамасцев

А может и видит. Надо её в милицию, там на детекторе лжи проверить)))

Олеся Чунихина

родителями подруги поговорите.. .
если надо... к специалисту...