Влад Ланевский

Кто видит приведения? Кто видел?

Я видео один раз. Но я атеист и никогда мистикой не интересовался. Не курил, честно.

Ва
Валентина

Видела в детстве.
Но не целиком, а частями) . Вернее, одну часть. Рука вылезла из кирпичного забора и скрылась обратно. А в заборе-то дырки никакой и не было. Я там всё общупала, кирпичи даже не шатались.
Так что и привидением не назвать. Нечто из другого измерения).

Елена Некрасова

Видела. В здании где работаю. Практически прозрачная фигура, но контуры видно под определенным углом. Не страшно. Отношусь спокойно. Человек без физического тела, но человек же!

Евгений Румянцев

тени, боковым зрением и всегда перед серьезными событиями

Александр Зубряков

я сам привидение, и с каждым днем все больше убеждаюсь в этом.

Любовь Побат

раз не курил, значит отдохнуть нужно

Татьяна Ким

мы трое видели что то. даже с моиими 2,5 высшими я не знаю, что мы наблюдали