Валентина Лысова

Вы видели приведение?

я видел на фото и слышал голос
я был не один

Николай Фролов

Каждое утро, когда в 3 ложишься спать, а в 6 на работу.... В зеркале.

Антон Мазухин

нет... и хорошо, что не видела...

Вера Малышева

Да, приведение к Присяге видел. . .гурацию не видел. . .как и привидение.

Александр Мышкин

у меня дружок видел как чёрт в розетке заряжается и собой звал на высоковольтную эл. подстанцию, но кто то помешал войти внутрь....

Lubov

Как-то лет 11 назад, когда еще подростком был, собрались мы в подвале и там я увидел человека-тень, огромную, метра два с чем-то. Никто не не верил, думали дурачусь, да и тут мало кто поверит, но я видел. Позже, через много лет в интернете прочел, что не я один видел такую тень, это какое-то явление на Земле, которое не могу разгадать

С6
Сергей 69

Живет с нами: хвостатое, пушистое ушастое ласковое приведение, кормим рыбкой, мясом, любит молоко.

Андрей Дзюба

Я видела домового в полусонном состоянии, ещё в детстве. Подозреваю, что это была галюционация

Андрей Лакомов

После 21 августа 1991 года и до этого дня - всегда

Юля

на посту в армии, бабушка ходила семки предлагала ночью в лесу ...

Петр Чепурин

во-первых, привИдение
а во-вторых, видел

Надежда Ильина

Нет, но верю, что они есть!

Герман Иванин

я им бываю если потребуется

Татьяна Бугай

ты про Фарион штоли?

Артур Давлетшин

Нет.. . хотя я никогда не был в раде. Говорят там много будущих висельников