Женя Гуллер

Вопрос таков! Может ли школьник, учащийся в 11 классе, которому уже есть 18 лет, купить себе билет, предположим рейсом О

Оренбург-Челябинск с 50% скидкой, как учащийся в школе. На реках имеется специальная справка, подтверждающая данный факт.

Эдик Жолобов

Если льготы предусмотрены для школьников, то может. Ничего объяснять не надо. С переходом на 11-летнее образование многим исполняется 18 и даже 19 ещё в школе.

Алишер Назаров

не совсем понимаю в чем проблема

Алексей Стыкин

вполне может, хотя придумать убедительное объяснение почему в 18 еще в школе скорее всего придется.