Лариса Багаева

Как правильно гадать с кольцом?

Как правильно гадать с обручальным кольцом? если хочешь узнать во скольуо лет выйдешь замуж и ответы на вопросы ( да или нет) .
Нужно ли снимать крестик? Вопросы задавать в слух или можно про себя? Нужно ли спрашивать у кольца когда оно говорит да, а когда нет?
Заранее спасибо!

Инесса Редькина

Взять обручальное кольцо, подвязать на волос свой, наполнить стакан на половину водой, и опусть это кольцо на волоске в стакан, но не в вводу, что б кольцо было над водой, и вобщем задать вопрос собственно “во сколько лет я выйду замуж? “ и колечко начнет качаться. Сколько раз стукнет об стакан - во столько и выйдешь.