Мария Белоусова

2-я годовщина со смерти бабушки и она мне снится ...

2-я годовщина со смерти бабушки и она мне снится. Во сне мы разговариваем по телефону. Я у нее спрашиваю: "Ну как ты там, ба? " Она отвечает: "Ой, плохо... " Потом сон меняется, я в ее квартире и бабушка говорит мне: "Я тебе сейчас покажу моих 72 любимчика! " Я с вопросом: "Каких любимчиков? " Бабушка достает сверток и дает мне. Я разворачиваю, а там карты Таро. Она говорит мне: "Забирай их! " Я сильно удивилась во сне этому и на этом проснулась.
PS Бабушку вспминаю часто, поминем. В церкви всегда ставлю свечу.
Бабушка никогда никому не гадала, и гадальных карт в ее доме не было.

Евгений

Таро в данном случае означает Судьбу. Бабушка «пришла» сказать Вам, что когда Вы переживаете, то и Ей «плохо» . Классическая колода Таро состоит из 78 карт. 72 Карты Бабушка отдала Вам, а 6 оставила у Себя, Она бы не задумываясь отдала Вам «все хорошее» , а «все иное» оставила бы Себе, если бы это было возможно. «Ваша Судьба только в Ваших руках» . Она передала Вам исключительно своих «любимчиков» , таким образом Она «желает» Вам СЧАСТЬЯ, которое Вам нужно бережно хранить.

Александр Уткин

Хорошо, когда покойные что то дарят, хуже когда забирают. В картах Таро есть 72 аркана. Если у Вас есть жених, то бабушка указывает на его не добрые намерения. Если Вы гадали в рождественские дни, то бабушке не очень это нравится (плохо) . Но она дает указание на то, что карты говорят Вам правду, согласно задаваемым вопросам.

Александр

приснится всякое

ДА
Денис Александрович

ой может у вас есть какие то способности к картам.
попробуйте Таро изучить.