Алик Алыев

Всем привет! СРОЧНО нужны конкурсы прикольные. HELP!!!

18 января днюха, не знаю чем девок веселить (( Мне будет 13, 6 девчонок придет. Пожалуйста помогите. Зранее спасибо

Равиля Сафиуллина

парню на бедра привязывают половник, девушке надувной шарик и он паловником (раскачивая его) должен лопнуть шарик.
ставят например 5 стульев на них садятся мужики, каждый ложится друг на друга на колени, и потихонечку из под каждого вытаскивается по одному стулу, они должны как бы удержаться как и сидели... да проще в инете ввести "Свадебные конкурсы" там много ржачных можно найти)