Юлия

Всем привет, Конкурсы.

подскажите конкурс, а лучше конкурсы, такие где нужен интеллект, в основном юмор! ни каких физических нагрузок, возьми яблоко, подружку и тд. грубо говоря мне нужен конкурс для компании слушателей. Пожалуйста помогите. нагрузок, возьми яблоко, подружку и тд. грубо говоря мне нужен конкурс для компании слушателей. Пожалуйста помогите. Можно что нибудь эротическое или просто смешное. Темы любые.

Мария

Придумываешь героя фильма/мульта/сказочного персонажа, пишешь на листке, клеешь человеку на лоб листик, так чтоб он его не видел. так всем гостям и пусть они тебе тоже. потом по очереди задаете наводящие вопросы на которые можно ответить "да" или "нет". например, "у меня есть хвост? " " я человек? " и т. д. последний угадавший кто он выполняет желание или сами додумайте что)