Елена Фролова

KIS 2012, проблемма с гаджетом.

перестал работать гаджет на кис 2012, я его удалил, кто подскажет как его установить по новой, можно его скачать где нибудь? или с папки с установленным каспером запустить? и пожалуйста не надо ответов типа: поставь доктор веб или нод 32 и не мучайся, кто реально может помоч? заранее спасибо.

Денис Зайцев

Проделайте следующие действия. Отключите самозащиту антивируса (главное окно Касперского => Настройка => Дополнительные параметры => Самозащита => уберите галочку напротив "Включить самозащиту" => ОК) . Откройте папку C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\ и найдите каталог kaspersky13.Gadget. Скопируйте этот каталог в папку C:\Program Files\Windows Sidebar\Shared Gadgets\ Включите самозащиту вновь. После этого перезагрузите компьютер. Гаджет должен появиться.

Юлия Фалеева

Примите мои самые горькие...

Ев
Евгений

Сделай полную переустановку "kis 2012", используя также оффициальную программу "kav remover". После удаления поставь антивирус заного. И будет тебе счастье.

Сергей Ващилин

Если в семерке, то правой мышью на раобчем столе, вторая строчка снизу - список гаджетов. Выбери нужный.