Александра Заренкова

какая программа очистит от вирусов и шпионских программ на 100 процентов?

посоветуйте плиз, по возможности киньте ску проверенную на скачивание

Захар Паламарчук

Увы, таких программ нет.

Марина Тулина

Format C: - лучший антивирусник (переустановка Windows по-русски говоря) , т. к. ничего другого 100%-го в природе пока ещё не существует.

Дмитрий Немов

100% никакая
наиболее популярные nod eset smarsecurity kaspersy internet security ну и еще пара, надо искать свежий сводный тест антивирусов

Анастасия Москвичева

Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.

Случайный Прохожий

Процентов на 96 поможет Касперский Антивирус, на 100 % - только программа утилизации всей компьютерной техники.

Та
Татьянка

Ни один антивирус не даёт сто процентной гарантии. Потому как сначала появляется вирус, а потом лекарство.. а тем временем вирус может разрушить систему... и были случаи какими бы антивирусами не чистил, вирус всё равно живёт.. А так AVZ4 хорошая... Просто в поисковике поищите.. и скачайте.. она должна быть свежей...

Екатерина Мясникова

Ой, к сожалению таких программ в мире нет, которые на 100% могу защитить компьютер. Некоторые антивирусы могут защитить компьютер от большинства вирусов, но никто не даст вам полную защиту

Людмила Симакова

100% лекарства нет, но DrWebCureIt помогает в большинстве случаев.

Ирина Попова

Если у Вас уже установлен антивирус (не стоит брать во внимание Майкрософтовский! Если установлен он - удаляйте и пользуйтесь нормальным - сами для себя выберите)
- то для успокоения иногда стоит скачать:

Kaspersky Virus Removal Tool
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Внимание: Virus Removal Tool лечит уже зараженный компьютер, но не обеспечивает защиту от угроз в режиме реального времени

Скачать Dr.Web CureIt!
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free

Эти программы не конфликтуют с уже установленным в Вашем компьютере антивирусом
А лишь помогают найти и обезвредить вирусы, которые не заметил Ваш антивирус

И*
Ирина *****

Увы, таких программ нет.
Максимум 95-98 %

Сергей Ревин

и не одного правильного ответа нет ( ОГОНЬ ) 100% 🙂