Vladimir Kir'yazev

как очистить системный реестр? мне кажется там прописан вирус

Дин Динёв

Если в системе вирус, нужно не реестр чистить, а винт сканировать антивирусом. Вирус никогда не сидит в одном месте.
http://www.kaspersky.ru/kav-trial

Алексей Миняев

Если руки прямые RegOrganizer или CCleaner. Шутки с реестром плохо кончаются.

Михаил Gienko

1 Это дело непростое
2 Без необходимых базовых знаний, что там и зачем-лезть не надо
3 На чем основана ваша уверенность?

Слышал шум, не знаю где он, как говорится.. )

ЗЫ Вирусы тоже "просто так" определить можно, только при наличии большого опыта. А так -сканируй и удаляй.

Svetochka

на самом деле реестр очищать не надо! если ты думаешь что там сидит вирус, то просто в настройках своего антивируса поставь галочку "сканирование при загрузке" и перезагрузить пк, по сле эттого появится синий екран с буквами тебе прийдётся подождать минут 40 а может и больше. ВСЁ!

Ромчик Королёв

На сайте касперского есть бесплатная программа. Скачайте и проверьте.

Дмитрий Белов

зачем чистить прописку если его можно его завалить и получать за него бабло