Антон Кожица

Посоветуйте какой-нибудь сайт или программу для отправки бесплатных СМС на телефон

Спасибо)

Наталья Шашурина

можно пользоваться М-агентом

Скачайте и установите М-агент

Перед тем, как отправить пользователю SMS-сообщение, необходимо убедиться, что у собеседника сохранен его контактный номер. У таких контактов в вашем списке, рядом с именем, отображается значок «SMS». Если номер не добавлен, но вы его знаете, то вы можете самостоятельно добавить
номер к контакту

Для отправки SMS, выберите необходимого пользователя в списке контактов. Для этого кликните на имя собеседника левой кнопкой мыши два раза.

Если у контакта сохранено несколько номеров мобильного телефона, то выберите в выпадающем списке номер, на который вы хотите отправить SMS.

Максимальная длина сообщения на русском языке — 36 символов, а латиницей — 116.

Вы можете включить автотранслитерацию текста, тогда вы будете набирать текст сообщения на русском языке, а пользователь получит сообщение на транслите. Чтобы транслитерировать текст перед его отправкой, установите галочку напротив «Автотранслит» .

Вы также можете Использовать смайлы в своих сообщениях.

После того, как сообщение написано, нажмите «Отправить» .

источник:
как отправить смс

Скачать можно здесь

Если у вас Билайн, то здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пройдитесь по ссылке перекопируйте сразу ее, пока она еще видимая

а также Как бесплатно отправить смс - Яндекс, для самостоятельного поиска