Константин Половинчиков

нужна программа или сайт. для отправки смс с подменой номера только бесплатно

Ан
Анюта

С подменой номера нет, а отправлять с компа просто)
Бесплатная отправка смс и ММС с компьтера
Программу
установи бесплатную и
отправляй http://www.skorcomblik.ru/besplatnaya-otpravka-sms-i-mms-s-kompyutera.html

Максим Захаров

Если с компа отправлять.. . номер не нужен в принципе.

Наташа Соловьёва

для айос и андроида есть прога смс центр. но для того чтобы как бы с другого номера отправлять нужно подствердить тот собственно левый номер, на который и придет смс подтверждение.