Елена Величко

С какого сайта можно отправить смс с подменной номера

Лилия Крестьянинова

с либого хоть с мегафон хоть с мтс но номер падменятся не будет его просто не будет

Александра Шаповалова

Набери в поисковике Мегафон смс, Билайн смс, МТС смс-смотря на какого оператора будешь отправлять. Вообще корявые цифры придут вместо номера. Для пробы себе отправь, увидишь. И это бесплатно. Для примера это вот такивыглядит.

Юлия Фролова

Из скайпа, вместо номера будет скайп, если в настройках укажешь.